Сотрудник Управления по Конвоированию УФСИН России по Кировской области победитель смотра-конкурса «Лучший по профессии»

06.12.2018
В областном драматическом театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Кировской области. В мероприятии участвовали губернатор Игорь Васильев, председатель Законодательного собрания Владимир Быков, председатель областной федерации профсоюзных организаций Роман Береснев, секретарь региональной Общественной палаты Александр Галицких, а также члены областного правительства, руководители органов исполнительной и законодательной власти, муниципалитетов, предприятий и организаций, общественных объединений, почетные гости.

В приветственном слове Игорь Васильев поздравил всех жителей региона с Днем Кировской области.

-Это наш общий праздник, праздник всех поколений, живущих в регионе, — подчеркнул губернатор. — Сегодня наша область – динамично развивающийся регион с мощной промышленностью, прогрессивным сельским и лесным хозяйством, современной инфраструктурой, уникальными памятниками истории и культуры. За последние два года в регионе произошли важные изменения в сфере медицины, образования, дорожного хозяйства, ведется работа по созданию благоприятного инвестиционного климата. Эти и многие другие позитивные тенденции мы постараемся сохранить и в будущем.

Традиционно на торжественном вечере были вручены награды победителям областного смотра-конкурса. Каждый год звание «Лучший работник по профессии» присваивается 60-ти рабочим, служащим и специалистам предприятий области.

Кандидатуры победителей областного смотра конкурса внесла на утверждение в правительство региона Федерация профсоюзных организаций Кировской области. Каждая членская организация ФПОКО выдвинула лучших работников по профессии в своей отрасли, которые стали победителями отраслевых конкурсов, внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Примечательно, что церемония награждения «Лучших работников по профессии» традиционно проходит в День рождения Кировской области.

Победителем конкурса «Лучший работник по профессии» от уголовно-исполнительной системы Кировской области признана младший инспектор 2 категории группы комендантской службы отдела организации службы Анна Котельникова, помощник оперативного дежурного Управления по конвоированию. В системе служит с 2002 года, добросовестно относится к выполнению служебных обязанностей, принимает активное участие в общественной жизни подразделения.

Каждый награжденный получил Почетный диплом и Почетный знак лучшего по профессии, а также слова благодарности за труд.

Пресс-служба УФСИН России по Кировской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 06.12.2018 15:59

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия