Многодетную семью сотрудника ИК-11 УФСИН России по Кировской области посетило руководство колонии

08.07.2019
Заместитель начальника исправительной колонии № 11 Алексей Душин поздравил семью Лейстмейстер с Днем семьи, любви и верности.

-Глава семейства – Владимир Лейстмейстер, служит на должности начальника отдела безопасности учреждения уже долгое время. Секрет его успеха в надежном тылу, который составляют замечательная супруга и три прекрасные дочери: Валерия, Вероника, Виктория,- рассказал Алексей Душин.

Вероника и Валерия учится в школе г.Кирово-Чепецка на отлично, занимаются художественной гимнастикой, любят читать, рисовать, посещают художественную школу. Дочка Виктория - самый маленький член семьи, также любит рисовать и хочет стать гимнасткой, она непослушная, шаловливая, любит быть в центре внимания и командовать всей семьей.

Стоит отметить, что семья Лейстмейстер очень активно участвует в мероприятиях, проводимых в учреждении. Так, в 2017 году дочь Вероника Лейстмейстер завоевала 1 место в конкурсе антикоррупционной направленности, организованном Федеральной службой исполнения наказаний.

Семья Лейстмейстеров принимает участие в различных конкурсах как городского, так и международного уровня, таких как «Рублёвская палитра», конкурсы, посвященные Дню Кировской области и дню Победы, «Папа, мама, я - спортивная семья» и многих других. Третий год подряд 9 Мая они проходят в «Бессмертном полку» с портретами прадедов – ветеранов Великой Отечественной войны. В семье глубоко развит патриотизм и любовь к Родине.

- В нашей семье слиты русские и немецкие традиции, которые будут храниться и передаваться из поколения в поколение. Мы празднуем не только русские Рождество и Пасху, но и немецкие. Каждые выходные мы проводим вместе и стараемся разнообразить наши совместные дни отдыха. Мы любим путешествовать всей семьей: Санкт- Петербург, Москва и русское побережье Черного моря. Это лишь небольшой список мест, которые мы посетили, - отметил Владимир Лейстмейстер.

- Наша семья – это место, где всегда поймут и поддержат. Наша семья – любимая и любящая, требовательная и заботливая, строгая и нежная, гостеприимная, добрая, активная, дружная и крепкая, именно поэтому она для нас самая лучшая, - рассказала одна из дочерей сотрудника ИК-11 Валерия Лейстмейстер.

-Визиты в семьи сотрудников с поздравлениями станет доброй традицией нашего учреждения. Это способствует укреплению института семьи и является прекрасной возможностью пообщаться с сотрудниками и их родственниками в неформальной обстановке, - добавил заместитель начальника.

День семьи, любви и верности отмечается в России ежегодно, начиная с 8 июля 2008 года. Праздник организован в честь православных святых Петра и Февронии. Эту семейную пару православные христиане почитают покровителями семьи и брака.


Пресс-служба УФСИН России по Кировской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 10.10.2019 16:25

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия